Skip to main content.
Моя жизнь в буквах
January 19th, 2008

вопиющие бзики


Любовь Воропаева интересуется бзиками.

Мои самые вопиющие:

  • Я никогда не покупаю лимонные и апельсиновые средства для мытья посуды, потому что по цвету они напоминают мочу.
  • Я никогда не ем фрукты после еды, только до. Это не мешает мне считать яблоко овощем и совать его куда только можно: в рис, мясо, салаты.
  • Я не могу заснуть на спине. Мне кажется, что из потолка высунется что-то страшное и ухватит меня за живот (а вовсе не за бочок, как поется в популярной песенке).
  • Мне проще не мыться и не какать вообще, чем мыться и какать в чужих, враждебных санузлах.
  • Я принципиальный противник института брака. Я считаю, что семейные узы ни для чего не нужны. При этом большую половину своей жизни я провела замужем, сейчас - в третий раз.
  • Каждый раз, когда я вижу мёртвое животное, я радуюсь и складываю указательные пальцы крестом, поскольку считаю, что кто-то за меня принёс жертву.
  • Я боюсь водить машину, если у меня на левой руке нет часов.
  • У меня никогда в жизни не болела голова. Однако если я себя плохо чувствую, я всегда говорю, что у меня болит голова. Зато у меня иногда болит сердце, но я никому и ни при каких обстоятельствах про это не рассказываю - считаю, что неприлично.
  • Я очень хорошо плаваю и страшно люблю воду - ровно до того момента, пока я не вспомню, что в ней может находиться Чудовище. После этого плаванье превращается в адскую муку - пока я не отвлекусь и не подумаю о чем-нибудь ещё. Я с детства мечтала научиться нырять вниз головой, но так и не научилась. Главный кошмар моих снов - гигантский неосвещенный бассейн с вышкой, на которую мне в полном одиночестве предстоит взобраться и прыгнуть вниз.

Posted by Nadya in psychology

3 Responses to “вопиющие бзики”

  1. olia says:

    разрешите представиться. я ваш новый друг и у меня нет бзиков! хотя я тоже не ем фруктов после еды и не моюсь в гостях, и очень хорошо плаваю, но знаю про чудовище. у меня это все обосновано :)

  2. Ivanhope says:

    А у меня единственный, надеюсь бзик на данный момент: я хочу работать! Работу ищу везде!

  3. Nadya says:

    Olia: приятно узнать, что я не одинока!

    Ivanhope: в поисках работы я Вам, боюсь, не помощник, я сама официально признанная безработная!

Leave a Reply

XHTML: You can use these tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>