Site Meter

попал под лошадь

Нам не дано предугадать,
какой кусок нашей жизни попадет в сферу внимания СМИ.

Вот, полюбуйтесь:

http://www.theargus.co.uk/news/videonews/72507/

Это окно, в которое залез псих ненормальный, - это окно той спальни, в которой я провела целую неделю в минувшем октябре. Квартиру снимает - как бы это сказать? - новый бойфренд бывшей герлфренд моего актуального мужа, назовем его для краткости М., а ее - Д., и когда мы приезжали в гости, М. нам уступил свою квартиру, что было очень удобно.

Рыжий молодой человек с усами и волосами, похожий на рок-звезду конца 60-х (с 31-й секунды ролика) - это сын М., закончивший, между прочим, философский факультет. Мы с ним вместе слушали в Брайтоне масштабное произведение Spem in Alium, написанное для сорока голосов, то есть для восьми хоров, по пять голосов в каждом. Дирижировала этой многоголосицей Д., а М. пел в одном из хоров. Вот какие мы все культурные, аж дух захватывает.

Ну, почти все: я-то до сегодняшнего дня думала (со слуха), что эта величественная оратория называется “Сперминалия” (сперма + вакханалия) и очень удивлялась на концерте, не найдя в ней совершенно ничего забавного.

Вчера Д. и М. приехали в Триору - наш не наш дом и сад это на самом деле их дом и сад. Абрикос с тех пор уже спилили, к сожалению, - мне он нравился, хоть и болел. В воскресенье М. будет готовить паэлью, если сумеем раздобыть чоризо, и из Канн в Триору приедут сестра Д. и муж сестры, с которыми я давно мечтаю познакомиться, поскольку у них есть самая настоящая огромная яхта, даже две: одна стоит в Каннах, другая на Антильских островах.

А я ни разу в жизни не плавала на яхте.

Пожалуйста, скажите что-нибудь!